Svetlana Sarycheva

Прыщи на челюсти по бокам и на спине

На спине и на челюсти появились в 16 лет, сейчас мне 19 лет, до сих пор не пропадают. Вообще кожа на лице плохая, не гладкая какая-то, хотя у сверстников моих всё нормально. Что делать?
Пробовал много средств, ничего не помогают. Я бы понял если бы они продолжались года, два скосив на переходный возраст, но третий год куда уже.
Что блин делать?

Кр
Кроль

Возможно стоит помыться