Михаил Коршунов

Люди, мне поподробнее надо ( пожалуйста ( вопрос жизни и смерти решить надо (

Три стрелка сделали по 1 выстрелу в цель. Вероятности их попадания соответственно равны 0,5 ; 0,6 ;0,8. Дискретная случайная величина Х - число попаданий в цель. Построить ряд распределения (написать как найдены вероятности в ряде распределения) , многоугольник распределения, вычислить функцию распределения и вероятность того, что число попаданий окажется не менее двух.

Вадим Корниенко

Это за деньги только, детка.. . 2000 рублей - и нет проблем.