Хочу Секса .......

Запрет американцам усыновлять российских детей. Макаревич все сформулировал правильно

http://www.mk.ru/politics/article/2012/12/23/791083-andrey-makarevich-perestal-nazyivat-putina-quotuvazhaemyimquot.html
то ли депутаты чекнутые, то ли дело в чем-то другом

для тех, кому проблематично сходить по ссылке
Открытое письмо Президенту

Российской федерации В. В. Путину

Владимир Владимирович!

Я обращаюсь к Вам не как к Президенту, а как к человеку, вырастившему своих детей.

Да, неприятно, когда твою страну пытаются унизить. Да, стыдно, что страна эта сегодня не в состоянии решить проблему детей-сирот. Но Вы прекрасно знаете, что согласно договору американцы могли усыновлять только тех детей, которых отказывались усыновлять наши граждане. И знаете почему – речь идёт о детях с тяжёлыми наследственными недугами (я сомневаюсь, что об этом знает то подавляющее большинство россиян, которые, как вы сказали, поддерживают думский закон) . Этих детей наша страна сегодня вылечить не в состоянии. Америка – может. Своим постановлением дума практически лишает этих детей права на жизнь. Детские жизни – недопустимая разменная карта в политических играх.

Да, конечно надо заниматься этой проблемой самим. Причём давным-давно. Но от красивых слов, произнесённых с трибуны, завтра ничего не изменится, и это вы тоже прекрасно понимаете – чудес не бывает. Стимулировать приёмных родителей деньгами? За деньги любовь к больному ребёнку не купишь.

Владимир Владимирович, сотни больных детей благодаря этому закону скорее всего умрут. Их смерти лягут тяжким грехом на души депутатов, проголосовавших «за» (если у них ещё остались души) . И на Вашу душу, Владимир Владимирович.

Уровень нравственности в нашей стране упал ниже плинтуса. Пожалуйста, не опускайте его ещё ниже.

Андрей Макаревич

https://www.facebook.com/panyushkin.valery/posts/10151298793023724

это список детей-даунов, усыновление которых приостановлено
Ау! кто усыновит Дауна?

Наталья Пашко

А до чего довела себя "апазиция" - это уже ни в какие рамки не укладывается. Я регулярно слушаю по полчаса в день Эхо Москвы, чтобы просто быть в курсе, что на том берегу делается. Они уже в последнем градусе истерики.

Кстати, обрати внимание, какую тряпку для растерзания им кинули. Не развернёшься же. Выводить на улицу толпы с лозунгами "Отдайте наших детей иностранцам", "Дети нам не нужны, не мешайте их отдавать на Запад"? Бред жэ. Не получается броского лозунга, способного зажечь массы. Опять пшик.
?

Яна Иванова

Американцы часто усыновляют детей инвалидов. Ну запретите им это делать и кто их усыновит, депутаты госдумы? Очень я сомневаюсь, что эти трепологи сами что то сделают для этих детей.

Эдуард Волков

По нашим данным, 973 ребенка вывезены, а по американским – 956 детей. Куда потерялось полтора десятка детей, никто не может объяснить. Отчеты о проживании детей в приемных семьях часто содержат ложные сведения, рассказывают, что находится в благополучной семье, а он в месте вроде печально знаменитого Ranch for kids.

Астахов
http://www.kp.ru/daily/25911.4/2865711/

Но на сегодняшний день 72% детей, которых усыновляют в США, здоровые. Между тем, у нас сейчас за такими детьми стоит очередь из 12,5 тысяч россиян" Астахов
http://ria.ru/society/20120705/692457681.html

Напомню, что в США было убито 19 усыновленных детей - это те случаи, которые мы знаем. Более того, чиновники США отказываются представлять по детям отчеты - наша сторона НЕ ЗНАЕТ, что с ними, и живы ли они вообще. Учитывая то, что они не хотят представлять сведений по детям, можно предположить, что их могут использовать на органы.

Nata D

По заявлению зам. генерального прокурора РФ В. Гриня из 30 пропавших без вести детей в России находится только один

Почему ГД страны, занимающей первое место в мире по количеству преступлений против детей официально принимает законы, направленные против детей?

Максим Оградюк

Gee!Еврей Макаревич встаёт на защиту российских детей. а больше некому?

Дмитрий Черных

Макороныч, давно это было, байка такая про него ходит.
У них эфир был в телецентре, и вот Макаревич и Дибров.
Им говорят там толпа пришла на (путч 93). Макаревич такой, о боже что делать я там джип припарковал.
Вон Виктории Дайнеко заплатил так он прокладки рекламирует. Это Госдеп пиарит, что тут такого?

Виталий Шилкин

МАкаревич ПРАВ

Ирина Ускова

А мы могли в начале 80х понять кто чокнутый? Все возвращается. Подожди сколько уродов сейчас начнет разглагольствовать про статистику. И никто из них ведь не возьмет себе больного ребенка, а тут будут кричать "наши дети"

Георгий Асанбаев

не один Макаревич возмущается, практически всё наше цивилизованное сообщество, а я так скажу не было у самих условий позволяли другим воспитывать, появились условия, слава богу в магазинах полки ломятся, значит сами обязаны и вылечить и выучить.

Шахбанова Мугинка

А сами правильные выводы с происходящего не способны сделать?

Мария Дроненко

Я тоже слышала, что в Америку отдают самых больных и безнадёжных детей. И ещё я скжу здесь сейчас то, за что меня сожрут живьём. А какие дети являются брошенными??!! Нормальная женщина бросит своего ребёнка? Это дитя разврата, изнасилования.. . одним словом не желанный ненавистный ещё в утробе ребёнок. Это нестастное больное дитя, которое не получило даже при зачатии ни грамма любви ...((( Таким мамашкам лучше бы стерилизацию делали, тогда бы не нужна бы была вся эта канитель. Пусть трахаются до умопомрачения, но не смеют рожать . Вот это и есть с моей точки зрения высшая гуманность. Тварюг женского рода которые в моей градации стоят ниже проституток лишать возможности предавать .