Алина Масликова

Над вами издевались в школе? Или вы, может быть, травили кого-то.. . Расскажете?

Ко
Коля

Да, я толстый был, подшучивали над этим, обидно было)) ) А ещё помню со мной девочка одна "брезговала" сидеть за одной партой, но время расставило всё на свои места и показало кто чего стоит. Я тоже унижал, откуда состраданию то в такие то годы научиться...

Владимир

у нас такого не было, но все дрались как положено сильный слабого защищал

Митя

нет, меня боялись, но сама никого не травила. не имея такого опыта даже было трудно, когда уже во взрослой жизни столкнулась с травлей

Арнольд

Как то, так и другое - это с какой же стати? Шутили и хохмили мы, конечно, но в меру, по-человечески.. . Засранцев среди учеников нашего времени водилось крайне мало...

Ир
Ирина

В мое время все было проще

Наталья

Мне как-то повезло быть вне этих "процессов". И сам никого не травил, и себя травить не позволял...

Олег

Нет, это было опасно, а сам я ни над кем не издевался, ни в школе ни в армии... слабых обижать нельзя, карму можно сильно испачкать, потом вовек не отмоешься...

Ан
Анжелика

рассказываю:
травили. кусали. пинали. поджигали. связывали. взрывали. обливали. стригли.
Хорошо? или ещё?

За
Зайка

О да! Школа *баная была для меня сущим адом! ! Я до сих пор, спустя аж 13 лет с ужасом вспоминаю тех с*к и ублюдочных колдырей, с которыми мне довелось учиться. То мерзкое, паскудное время, то убожество и скотство. Представьте себе - наши пацаны плевали нам в лицо (!!!) на спину, на учебники, отбирали ручки и карандаши, частенько вымогали школьные деньги на обеды, какие-то жалкие обеденные 50 рублей принести в школу было очень страшно, так как школьные уроды в коридоре зажимали их у девчонок и запугивали - типа, расскажешь кому - от3,14здим! Учителям было на все эти дела пох*й. Вот она, причина, по которой в человеческой психике происходит надлом, у нас в стране никому нет и не было дела до подростков, это не УСА. Да еще усугублялось дело тем, что помимо одноклассников еще и родители гнобили за плохие отметки, идиоты. Нет бы помочь, нанять репетитора. Да и вообще 70% той школьной хуеботины мне НИ РАЗУ в жизни НЕ ПРИГОДИЛИСЬ, окромя русского и инглиша. Моральные уроды так любили изгаляться надо мной что не описать. Это были не люди, а твари паскудные, понимающие только язык силы. У 99% россиян точно такие же воспоминания о школе 90х годов, не сомневаюсь! Вот, господа, информация к размышлению

Юр
Юра

я Жутко, издевался, регулярно, на протяжении нескольких лет, над одной девочкой, она была страшненькая, но особенно меня бесило что она, как мне казалось, не следила за собой.
Жалко её конечно но что уже поделаешь.

Катюшка

Нет. И над другими издеваться не давал.

Та
Татка

О епте психолог нарисовался