Eldar

всем привет, пишу из бункера, конец света закончился уже, можно выходить уже??? ) все свечки перегорели уже

Ольга Сидорова

Всё плохо сиди дальше

Михаил Поборуев

Нет, выглянул сейчас в перископ из своего бункера - третий день чью то жопу видно, в какую сторону не поверну. Рановато ещё выходить...

Печенина Елена

Отвечаю из бункера, в перископ видна выжженая планета, всё горит, солнце с турдом пробивается сквозь смог. Но у меня запасов на 50 лет, буду ждать пока всё не нормализуется.

Андрей Новиков

Не, рано еще. Третьего января будет конец света по старому стилю. Вот 4-го уже можно будет.

Милена Илюшина

Иди проспись

Nik Kl

конец света - это фигня.
вот Мавроди скоро новую МММ зафигачит.. .
И ОПЯТЬ ВСЕ ПОВЕРЯТ !!!

Татьяна Жукова

если в бункере свечки закончились, то для тебя конец света только начался.. .
-)

Йо
Йохан

рано ещё, через пару недель выходи ...

Дмитрий

Радии говорит- значит нет пока конца света

Алёна Кузнецова

Свечки перегорели? Пробки поменяй.

Anatoliy A.с

пока есть бункер мы непобедимы !

Инна

Леопольд, подлый трус-выходи!

Ле
Лейсан

Нет, выходить еще рановато: 40 дней не прошло.. . Ну, как минимум, - 9...

Татьяна Маркина

Сиди дальше, можешь начинать возрождать человечество своим членон

@мисс Красивая@

ну ты смотри народ оборжал и в следующий раз не предупредят, далеко то от бункера не бегай

Русланчег Минажетдинов

да можешь выходить братишка только с ума не сойди что тебе на пиздели

Далер Джабаров

Сиди дальше. Для тебя ничего не кночится. Можешь есть всё что вылазит из стен.