Татьяна Крылова

Как узнать причину смерти отца?

Как узнать причину смерти отца? С матерью на эту тему не хочу говорить, она не любит это тему. Знаю одно, что отца убили в 90ых

Алексей Жиляков

а врачи что говорят?

Esen Umarov

в свид-ве о смерти прочти

Ириша

сходиш к следователю

Оксана Бучнева

Ооо На хрена рыться? Не надо-думаю

Волкова Оксана

У дяди спроси

Анатолий Клементьев

А родители у отца есть, может в разговоре какая то ниточка прослеживается? Слушай разговоры взрослых почаще, человек обычно сам о себе всё рассказывает, только надо быть внимательным. Настаивать не надо., взрослые ещё больше замкнутся.

Станислав Романов

В свидетельстве о смерти написано