Константин Чеклецов

Как избавитса от животного ласка

Яна Гиленко

А чем она тебе помешала?
В борьбе с мышами она эффективнее, сем кошка, поскольку может пролезть туда, где для кошки мышь недосягаема - например, на складе между мешками.
Разве что на кур нападает. Ну так сделайте им курятник без дыр - стену ласка не прогрызёт, чай не крыса!

Константин Юрин

хорошо идёт в капкан и кошки ловят

Анна Елистратова

Приобресть животное ГНЕВ!!! (((

Moskalev Anton

будешь героем. в старые времена считалось, что тот кто убил ласку приобретал какие то там магические способности. типа что то там мог лечить. так я краем уха слышал. это я к тому, что хрен ты её поймаешь заразу. прыткая больно. да и скрытная.