Makhach Varaev

Какие должности открыты для старта в сфере маркетинга?

История такая. Образование маркетолог и хочу работать по специальности. Но сложность в том, что чем конкретно хочу заниматься я не знаю=( Специальность настолько широкая, что не знаю куда ити.
Подскажите с какой должности начинать карьеру? какие вообще должности открыты для старта?

Ю)
Юляшка ))))

Для старта мало кто тебя возьмет работать маркетологом. . Нужно для начала тебе просто попасть в среду маркетинга орг-ции. Это должность ассистента/администратора отдела маркетинга, помощник менеджера, секретарь в маркетинговой фирме и пр.
Начни с малого, чтобы потом чего-то достичь!

Клавдия Фурсикова

Раз маркетолог, до идеальный вариант просто для реализации своего потенциала!
Есть много партнёрских программ крупных начинающих проектов, но там реально нужно работать, хотя можно большие деньги зарабатывать — от 100 тыс. руб/мес!
Вот партнёрка Биржи Идей - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]