Екатерина Плотникова

хочу зять хомяка. можно ли брать хомяка когда тому исполнится месяц, или стоит еще подождать?

тьфу) взять)))

отвечайте по теме, у меня нету времени на хиханьки да хаханьки

Liliya Kamenchuk

Зять хомяк это круто!

Виктория Черева

Не думал, что у хомяков есть зятья.

Дмитрий Федотов

Ну уж если так хочется))) ) Можно. Берите. Месяц - это нормально.

Константин Загаров

можно брать, я тоже хомяка в месяц взяла

Людмила

Можно, конечно, это ж вам не щенок... он уже в два месяца половозрелый и сам уже скоро может размножаться...

Татьяна Брызгунова

В возрасте одного месяца.. . они уже могут плодиться... на сколько я знаю.
я брала в возрасте 3 недель

Ирина ****

Нет, лучше в 1,5-2 месяца.
И совет не берите и в зоомагазинах, а то попадете в такую же историю, как в другом сегодняшнем вопросе: http://otvet.mail.ru/question/79599048/

Елена Самойлова

смотря какого если джунгарика, то можно когда угодно, а есле обычного, то месяц вполне достаточный возраст, для покупки