Igor Igorov

Смотрю на фото девушки, всё мило всё прекрасно но. . ушки бы подлиннее

Какого чёрта разработчики компьютерных игр моделируют эльфочек привлекательнее реальных девушек !?
)

Вопрос перекинули в Прочие тенденции стиля жизни
Теперь я в гламуре

Ольга Малышева

тащишься от эльфов или зайцев?)))

Ирина Беккер

Правильно, побольше лапши можно повесить ))))

Guliza Ismailova

в чем проблема, за руку девушку
и к пластическому хирургу - наращивать то, что вас не устраивает

Джон Скаво

все вы геймеры-любители ушастых полуголых эльфиек:)))

Оксана Антоневич

мне кажется ушастых найти не проблема... ээ хотя нет, они волосами уши прячут и не знают бедные, что их Махлай неполюбит т. к не увидит их "прелести"

Катенька Петрова

Ээээхххх А вы все о том же... Безухих полюбите)

Дмитрий Кабанов

лапша не помещается?

Евгения Дровняшина

А Мини Маус вам не нравится?