Александр Зыбин

В течение какого срока (по закону) райадминистрация рассматривает обращение граждан? и какой форме?

В течение какого срока (по закону) райадминистрация рассматривает обращение граждан Украины? в какой форме придет ответ? это письмо или где то на сайте райадминистрации можно получить ответ? Спасибо всем большое

Nootsall Murzabekov

На рассмотрение обращений граждан дается 30 дней. Ответ придет по почте и продублируется на электронный адрес, если вы укажете еще и этот вид связи.