Катя Соловова

в квартире +15,это куда жаловаться? ребёнок инвалид, электр. от радиатора набекает под 1000 рубЧто делать?

Лёха Чухланцев

обращайтесь в управляющую компанию или кто там у вас, пускай приходят и замеряют, составляют акт, вам мало того что должны устранить причину того что батареи не обогревают до такой температуры которая нужна, вам еще и перерасчет должны сделать

Сергей

Срочно пишите Претензию -Жалобу в компанию которой платите деньги за тепло (у меня это "Теплосеть") в двух экземплярах, что у Вас холодно в квартире,
если Вы не знаете кто отапливает ваш дом, то в Управляющую Компанию.
Также пригласите техника с ДЕЗа (ЖКО) с УК для составления акта о том что у Вас температура не соответствует нормам Закона №354 от 6 мая 2011г. перед комиссией уберите все электро радиаторы, чтобы было холодно в квартире.
Также запишитесь на личный прием к Директору Тепловых сетей и с жалобой к нему, требуйте перерасчета в оплате или скажите, что отказываетесь платить.

Де
Денис

1 Акт ( ЖЭК, техник)
2 Заявление о перерасчете платежей
3 Заявление об отключении от центрального отопления с приложением акта
4 Автономное отопление ( устанавливаете на свой вкус и за свой счет)