Сергей Платонов

бизнес план .что нужно написать в графе права. торговые секреты.

кто хорошо знает эту отрась прошу ответить те кто из дали знает могут не утруждаться

Машенька Звездочка

Честно говоря, сам не писал, по учёбе рекомендовали ознакомиться с методикой ЮНИДО. Там кстати всё достаточно подробно. Вот ссылка. Надеюсь смог Вам помочь