Евгения

Как познакомиться с парнем?

Я уже на протяжении нескольких месяцев каждый день вижу одного парня. Он мне очень нравится, но я знаю какой он и он действительно может послать, а мне еще дальше не избежать с ним встреч. Поэтому боюсь с ним знакомиться первая.

Бекматов

я скажу тебе так, что у меня была такая ситуация (все наверное это проходили) !
ВСЕМ НРАВИЛСЯ кто-то, но не знали что делать.
боялись, стеснялись итп.
Сейчас лет мне больше, и в силу опыта скажу так- : было это и со мной, нравился парень, но боялась, не знала что и делать.
Прошло время. Сейчас вспоминаю и грущу что не подошла, что испугалась.
ВЫВОД: ЕСЛИ ТЕБЕ НРАВИТСЯ ЧЕЛОВЕК, подойди к нему, заговори, и не бойся, если вам суждено с ним общаться, ты хоть как дура будешь дрожать разговаривая с ним в первый раз, это всё не важно!!! Если суждено-будете общаться, а может быть и любовь будет у вас! Дерзай одним словом!
НИЧЕГО НЕ БОЙСЯ!

Елена Дьяченко

Будъ смелее-пошлет-зато другой непошлет !

Елена Куликова

сперва ты должна быть девственницой

Ольга Серегина

будь уверенна в себе наглость-оружие. но готовность к отступлению нужна тоже. нравится-рискуй. не рискнешь не поймешь...

Ан
Андрей

если он на тебя внимание не обратил.... все ваше время утекло....

Юля Пискарева

детски сат вернулся. позвони и пригласи к себе.

Евгений Тренд

Подойди, улыбнись в глаза, протяни руку и скажи: "Привет, меня Лера зовут, очень взаимно познакомиться")) или "Знаешь у каждого человека есть свой ангел хранитель, такой маленький с белыми крылышками, который сидит на облаке и наблюдает за твоим счастьем? Я и есть тот ангелок, прибыла вчера с небес посмотреть на тебя поближе"

Эннка Сианка

совет. просто подойди начни с нми разговор-о моде, о шмотках. -ну хоть о чём. дальше будет видно-ОБратит ли он на тебя интерес
но всё завис от ситуации