Зафари Ильяс

Я кое что скачал с инета на ноут, а он сразу завиз я выключил и опять включил а там только приветствие а дальше черный эк

экран что делать? там важные материаллы

Ирина Гаврилова

Пля, ща носоветуют ось переставить))) ) Тут одним методом все лечат.. . Лично для меня при поломке менять ось это равно тому что при проколе колеса покупать другую машину, видать на лечение ума не хватает.... Отвлекся.. .
Итак, черный экран, а курсор мыши есть? Есле да-то ето гуд, жми аккорд (ctrl-alt-del)-открывается диспетчер задач, новая задача и укажи путь к екзэшнику какого-нибудь файлового манагера, например тоталу.... Все, мэнэджер запущен, приступаем к лечению оси.. . смысл сего деяния-запустить файлик explorer.exe, что в папке sistem32, посмотри есть ли он там (некоторая вирь его переименовывает, будь к сему готов) , если нет-то жаль, придется его гне-нибудь искать, например на диске с дивтрибутивом, где именно он там лежит-тут не скажу, только в личке, далее, если он на месте, идем в regedit и в дереве shell прописываем путь к этому файлу.. . Фсё, ребутим тачку и наслаждаемся работаой компа без переустановки оси)))

Св
Светлана

Переустанови винду, и не качай порно больше откуда попало.

Vesna

Меньше порно качать надо) Ищите в интернете по запросу "Черный экран смерти"
Вот создал: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/viewtopic.php?f=4&t=10

Герман Иванин

загрузи с загрузочного диска или флешки, сохрани что надо и перевей винду

Станислав Бушев

за материалы забудь. а впредь не лезь на подозрительные сайты

Александр Галашкин

может получиться зайти в безопасном режиме и проскандировать систему

Катерина Болотокова

Попробуй в безопасном режиме сделать откат (восстановление) системы.
Если опять чёрный экран, то читай тут
http://windata.ru/windows-7/nastrojka-7/chernyj-ekran-smerti-v-windows-7/

Елена Энгельман

Не качай ото свое "Кое что")))