Мамаз Муткин

Знаю глупость, но нужно чтобы кровь шла из носа минут на 15.Что сделать? Биться головой об стенку, и вставлять гвзди в нос не советуйте! Может выпит чего! Потвторяю знаю что глупо но очень нужно, пишите токо по делу

Cерик

выпить таблетки, повышающие давление. Потом пару раз потужиться, попробовать побить себя по носу. Попробовать поцарапать длинным ногтем в носу. Постоять вниз головой минут 5. Вот как-то в таком ключе.

Св
Светлана

Сломать нос наверное.... других вариантов не вижу 🙂

Ан
Анастасия

повиси вверх ногами минут 30

Ли
Лидия

напейся йоду и анфасом прямо в стену торпедируй.. .
кровь из носа гарантированна!

Нтусиk

порезать вену, подставить стаканчик, набрать кровь из стаканчика в шприц, вливать по чуть в нос)

Нина

Скажи гопникам пару ласковых. Они тебе с удовольствием помогут :))))