Елизавета Косарева

Какие цветные линзы (фирма) имеют самую маленькую зрачковую зону, подскажите!!!

Часто сталкиваюсь с ситуацией, что зрачковая зона ооочень видна, хочется подобрать такие цветные линзы, в которых будет минимум виден свой натуральный цвет около зрачка! (Свои глаза карии, поэтому оттеночные или тонированные не в счёт) .
Говорить мне о том, почему делается такая зрачковая зона не стоит, прекрасно осведомлена в этом. Хочется увидеть конкретную распространенную в России фирму таких цветных линз с минимальной зрачковой зоной. Заранее спасибо за ответ! 🙂

Kalve .

Нет таких, я не нашла, по-крайней мере.

Сергей Цибульский

МКЛ AIR OPTIX Colors зрачковая зона 5 мм. 2 шт. - 1400 руб.