Bull Dozer

Чем убрать рыжину и добиться свелорусого оттенка волос?

P.S. Куплю любую краску, найду все, что порекомендуете. В салон не пойду, т. к. останусь лысая, пока найду своего мастера.... и устала платить за плохую работу! P.S. Куплю любую краску, найду все, что порекомендуете.

Юляша Л

Если постоянно вылезает рыжина, значит у Вас сильный рыжий пигмент. Убрать его можно только обесцветив волосы, а потом закрасив в нужный цвет. Делать такие процедуры лучше в салоне. А по-другому никак.

Александр Мелехин

Любая химическая операция с волосами негативно отражается на здоровье волос. В вашем случае требуется обесцвечивание с окрашиванием в белый цвет, а потом окрашивание в нужный вам цвет. Рыжие волосы, как природные, так и окрашенные, хуже всего поддаются перекрашиванию.

Инна

у меня такая же проблема, перепробовала все что есть на рынке и бытовое и профессиональное. толку нет ...можно попробовать кастинг 1021, или брилианс 813. они блонды если хочешь русого держи 15-20 минут