Максим Комаров

пошли бы вы на экзамен не зная материала?

сижу сейчас и думаю, идти ли мне на экзамен если у меня даже вопросов нет да и материла, возможности не было ехать на учебу, думаю смысл ехать если все равно не сдам.... на пересдачу пойти.

Владислав Плотников

смысл есть. у нас тех, кто вообще не приходили даже не хотели на пересдачу пускать.

Станислав Суханов

я вам тайну не открою - половина на обум идет, добросовестные студенты есть конечно, но выучить все, нереально!

София Живилова

а какой другой вариант?

Михаил Швецов

А что можно по другому? я всегда неподготовленной хожу)

Илюха Попов

хахах, такая же фигня))

Винни Пух

едь... попробуй. На пересдачу всегда успеешь а так будешь знать примерно как проходит процесс и какие преподы!

Александр

Да а вдруг прокатит

Михаил Куликов

Идти, однозначно. Ведь может и повезти с билетом и подсказкой и шпорой от соседа.

Екатерина Молодова

ха... русское авось никогда не исчезает... все зачёты без подготовки сдала.. норм
да, лучше прийти и не сдать, чем пропустить

Татьяна Сырцова

Ну если есть у кого списать и ты в нем уверен то иди, а вобще ты не можешь не пойти

Rinat Т

возмида забелей

Ор
Орест

Легко, есть одногруппники, а у них есть шпоргалки. Соображаешь, язык есть, можно с пустого места так препода загрузить, что и "отл" получишь.

Бермет Козубекова

Дак ходил же...

Марина Иванова

естественно. google всегда помогает!