Светлана Орлова

Без каких экзотических фруктов (которые в России не растут) вы уже не можете обходиться?

Петр Плакидов

Чай, кофе и прочие пряности

Валерий Угаров

Нет таких. У меня так и не появилась особенная любовь к экзотическим фруктам. По крайней мере, я страдал бы больше от отсутствия яблок, чем, к примеру, бананов, которые сейчас часто покупаю.

Shanov_Alexey Шанов

Ананас, Киви, Мандарины, Апельсины, Бананы, Лимоны

Елена Гурченкова

Каких только тем не затрагивают вопросы пользователей.. хрен бы когда задумался без каких фруктов я уже не могу обходиться:) Без обид! Мой ответ Фейхоа

Суманбар Жамбилова

Желтенькие такие, длинненькие)

Оксана Костина

Могу обойтись без любых

Анастасия Тихомирова

без всего с легкостью можно обойтись! из фруктов мне кроме яблок и груш ( которые произрастают в РФ ) на фиг ничего не нужно! если разобраться по существу то практически все самые популярные у народа фрукты и овощи произрастают в РФ ( кроме некоторых цитрусовых и бананов ) не думаю, что у народа так популярны манго дуриан и прочая экзотическая лабуда! а виноград мандарины лимоны киви фейхоа с успехом произрастают на территории РФ ( в том же Краснодарском Крае )

Виталик Моисеев

Киви, бананы, лимоны, мандарины.... и другие