Марьяна

Какая сейчас ситуация в Чеченской республике?

Сергей Литвиненко

В принципе нормальная, мы месяц назад оттуда возили военную технику, все вернулись, все нормально. Тут отчет есть Перевозки военной техники.

Arkaxa

В Чечню привезли Шоу с крокодилами, было ну... очень страшно. Но... преодoлев страх, крокодилы всё же выступили.

Be
Bella

На Запад.. . тьфу ты! На Южном фронте без перемен.

Дмитрий Чиховский

даги рулят-а нохчи спкойно

Victoria Eduardovna

вполне выпендрежно и обеспеченно

Юра Ракитин

шариат-Баба как баран-МНОГОЖЕНСТВО....

Ёжик Колючий

Холодно. На юго-востоке электричество пообрубало - "ледяной дождь" был...