Анастасия Долгова

Посоветуйте игры чтобы с 20 фпс была комфортная игра например Ace of spades и CrossFire(на минимум 40 фпс)

Посоветуйте игры чтобы с 20 фпс была комфортная игра например Ace of spades и CrossFire(на минимум 40 фпс) Ну или такие как cross fire чтобы на минималках хотя бы 30 фпс

пасоны, 1 и 3 ответы упороты

Александр Серенко

лефт форт дид 2

Анна

Mail.Ru АгентMail.RuПочта4Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Все проекты

zefir-bet@mail.ruнастройкивыход