Наталья :)))

я простыла и самочувствие просто ужасное. плохо чувствует себя голова, болит и очень больное состояние, а слабости нет.

и температура нормальная. нормально ли это и почему так? ? насморк тоже есть.

больное состояние из-за головы. а так было бы все нормально. только насморк.

но ощущение такое, что температура все-таки присутствует. но градусник не фиксирует. уже на двух это проверила. утром было 36 и 8 и ужасное самочувствие, как при температуре и ночью, где-то час назад тоже проверила на другом и то же самое 36 и 4. а ощущение жара есть. и голова плохо варит. и больное ужасное состояние ((

Al
Alex

Реакция организма на раздражители сугубо индивидуальна!
Но то, что нет температуры при простуде - это должно настараживать!

Полина Кольвахова(Гапон)

Таблетку от головы.