Плиев Плиев

вопрос по поводу игр для playstation 3

увидел в магазине игру для sony playstation 3 heavi rain там на полке 2 диска один essentials за 1000 рублей а второй platinum за 2500 я конечно же взял essentials но мне всё же интересно чем они отличаются почему platinum стоит дороже

Vlintin

если говорить о наполнении то абсолютно ничем. просто ты взял уцененное издание.

Vladimir Molchanov

изначально игра продаётся в стандартном издании (ну ещё бывают коллекционные, но речь не о них), обычно в начале продаж цена её около 2500р, если игра в pal регионе продалась тиражом 400,000 и более, то её начинают издавать в platinum издании, на эти продажи ужодит время, и игра уже не нова, поэтому они стоят около1300-1700р, не так давно стали делать издания essentials(аналог изданий xbox360classic),это игры по красной цене, около 800-1000

Ол
Ольга

ничем, и странно что до сех пор эту игру продают за полную стоимость, обычно через год, ну максимум 1,5 (если уж очень хитовая игра) проводится снижение стоимости игры с 2500 до 1500, ну и потом еще ниже по всяким акциям. Как раз издания игр essentials являются такой акцией.