Андрей

Ваш Пк заблокирован за проsмотр и раsпроsтранение порнографии

s учаsтием неsовершеннолетних, элементами наsилия, педофилии. Ваши деisтвия квалифицированы в sоответsтвии.. . Помогите код подобрать

89263886246 КОДА ДЛЯ НОМЕРА НЕ SУЩЕSТВУЕТ

Trend Stayler

Как удалить порно банер? Размышления чайника http://www.yachaynik.ru/bezopasnost/kak-udalit-porno-baner-razmishleniya-chaynika

WINDOWS заблокирован — Отправьте СМС http://www.my-comp.by/-windows/52-windows-.html

Как удалить баннер блокера-вымогателя с Рабочего стола? http://www.kaspersky.ru/support/viruses/solutions?qid=208638485

AntiWinLocker http://www.antiwinlocker.ru/ - это защита от блокировщиков Windows, от блокировки порнографическими баннерами, которые требуют перечислить деньги на счёт или послать sms. Автоматическое восстановление работы операционной системы без переустановки Windows

На будующие скачай программу Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется. http://download.adguard.ru/c/679504/adguardInstaller.exe

Ирина Клочкова

http://www.kaspersky.ru/ там красная кнопка с надписью Удалить SMS-блокиратор. Больше не лазием по порно сайтам. И не скачиваем подозрительную фигню.

Кристина Ермакова

Тут надо лечить комп.. .

ростые варианты разблокировки windows после блокировки вирусом

Зайти в Интернет с другого компьютера. На сайте Касперского есть программа для получения кода снятия блокировки windows kaspersky.ru

Аналогичная по назначению есть программа на официальном сайте антивирусника у доктора WEB drweb.com

Еще один вариант загрузка windows с загрузочного DVD и дальнейшее удаление вируса, вручную или с помощью свежего антивируса. Но учтите не любой антивирус, не любой версии справится с данной задачей.

Наиболее эффективно специально разработанное лабораторией Касперского приложение WindowsUnlocker для удаления троянов данного семейства.

Скачать его можно бесплатно сразу в виде образа загрузочного диска. Лучше всего это сделать на официальном сайте лаборатории Касперского kaspersky.ru

Далее записываете образ на DVD или флешку, загружаетесь с нее и удаляете вирус.

Еще один вариант загружаете windows в защищенном режиме. Далее Антивирусной программой чистите систему или удаляете вручную.

Это простой вариант, но работает этот вариант не для всех разновидностей вируса, иногда блокировка может сохранится и для входа в защищенный режим.

После успешной разблокировки не забудьте проверить диск свежим антивирусом для удаления самого вируса из системы. А лучше все же переустановите ОС windows и в дальнейшем не пренебрегайте защитой своего ПК.

Андрей

нет там нужно диск доктор веб можно скачать втавляеш в комп и через биос заходиш и удаляеш вирус

Михаил Артемьев

Попробуй самым простым способом, загружаемся через F8\выбор загрузки\безопасный режим. Если загрузится то \восстановление системы. Но новые разновидности блокираторов блокируют безопасный режим. Ели не помоет, тогда можно по совету других пользователей! Удачи.

Артур Ооо

курсор на панель задач. открываем диспетчер задач. в приложениях снимаем браузер через который сидим в инете.. . и фсьо.
но это если легкий попандос.
а когда по крупному.... меняем винду.

Сергей Мячиков

С такой фигней сталкивался самый простой способ формат раздела с виндой и все дела есть возможность подключится к инету тогда оф сайт Каспера в помощь и нормальный антивирус себе установите

Махмуд Рахимов

Кодов разблокировки для этого баннера не существует - это уловка злоумышленников, чтобы вынудить перевести им деньги. Для разблокировки Windows воспользуйтесь разработанной "Лабораторией Касперского" утилитой Kaspersky WindowsUnlocker: http://support.kaspersky.ru/viruses/solutions?qid=208642240 Она запускается с флешки или CD/DVD диска вместе с Kaspersky Rescue Disk и проводит лечение реестра операционной системы, в том числе и веток реестра. На данный момент утилита Kaspersky WindowsUnlocker является одним из самых эффективных средств в борьбе с баннерами-вымогателями.

Юрий Матяшев

Обратитесь в полицию.

Ирина Басова

код не реально подобрать