Ганга Уразбаева

я знаю как боротся с режимом но незнаю как с быдлом поддерживающим режим

Ольга Ионова

Ты рассуждаешь по принципу- не знаю, но скажу!
"быдло" – это, реанимированное из далёкого прошлого, словечко западно-украинских местечковых евреев, которым их, за особенности в поведении, нечистоплотность, типичные черты, называли брезгливо польские шляхтичи. Теперь они это словцо припомнили и стали применять к другим, к месту и не к месту, к кому ни попадя.

Ко
Константин

Да щас дефолот будет-будут друг другу морды бить за 5-сортную гуманитарную помощь, будет им и "стабиииильность" и "кредииииты" и "единая россия"-МОЖЕТ БЫТЬ что-то дойдет тогда...

Михаил Шаров

Ага, а пишешь на уровне класса 3-его.

Татьяна Жмурина

В первую очередь перестать считать людей быдлом. Любых. А то такие борцы нафиг никому не нужны.

Дмитрий Новиков

получается, что не знаешь-) ты только думаешь, что знаешь!

Светлана Тюкаева

вычитал в засратой книженке

Валерий Новиков

сперва перестать называть их быдлом. Этим режим и пользуется. Это надо в первую очередь осознать.

Makc Pocha

Этого "БЫДЛА" 100млн.

Юлия

Ваше неуважение к людям иных полит. взглядов как нельзя лучше характеризует ваш уровень.
Вы либо по-коммунистически радикальны (и потому вам не место среди людей, а место в психушке или зоопарке) , либо высокомерны в стиле так называемых демократов, кои ненавидят всех тех, кто в них не видит проку.
Очевидно, что просто работать и своим примером повести за собой вы не сможете.
И, наверное, никогда не сможете.
А потому вы - пустышка, и ни уважения, ни простого сочувствия - не стоите.

Ольга Емелькина

Ага, белая кость- особливо это видно по правописанию!) ) Вали из страны, если не нравится и там борись!))