Юра Я

нужно ли привлекать за педофилию сорока-пятидесятилетних тёток, совращающих несовршеннолетних юношей ?

Анна Горячева

Нужно привлекать всех педофилов: и мужчин, и женщин. ЖЕЛАТЕЛЬНО ИХ ОТПРАВЛЯТЬ В МАГАДАН НА ПОЖИЗНЕННО, ШОП ОНИ ЛЕС ВАЛИЛИ ПИЛОЧКОЙ ДЛЯ НОГТЕЙ В СОРОКАГРАДУСНЫЙ МОРОЗ.

Анастасия Халезова

Кажется тут кто то про такое совращение мечтает.))

Виктория Лапатина

Да... Какая разница все равно педофилия же

Максим Калашник

где ты такое видел?

Artem

нет. парни должны быть им благодарны за опыт, а тетки парням за энергиный трах

Сергей Горохов

Привлекать только за совращение несовершеннолетних.
Т. к. - учитывая физиологию женщин, их сексозабоченность опасности для жизни и физического здоровья не может представлять.
Педофил - это другое. И статья другая.

Саша

Тёткам это несвойственно.

Екатерина Виряскина

В педофилии различия полов нет. Хот я не слышала о женщинах-педофилках