Maftunjon Ilashov

Прививки для поездки в отпуск в Таиланд? Вы делали какие-нибудь прививки? Летим на о. Кой Самуй.

Ainura

Нет, никаких прививок не нужно. Были на Самуи несколько раз.

1111111

Не нужны там никакие прививки, Тай не такая уж и экзотика.. . всё вполне цивилизованно, а больницы местные ещё лучше, чем Российские.

Евгений Добрынин

в принципе, никаких особых прививок не нужно, я не делала) но мои друзья делали от гепатита - они из Тая по Золотому треугольнику на экскурсию катались, а там гепатит всех форм распространен)

))))

Никаких прививок мы не делали- летали на Пхукет дважды

Леонид Зенченко

по таю 3000км изколесил ...прививок не делал, ни чем не травился ...всё супер !

есть знакомые которые ездили туда просто отдыхать, прививки тоже не делают .

встречался с русскими которые там живут, тоже с прививками не заморачиваются .

Denis

нуу, лучше от гепатита сделать и от желтой лихорадки. мало ли, куда вас занесет :))).

Ольга Бурочкина

нет ни какие не делали.... не пейте воду из под крана... не купайтесь ночью... мойте руки и фрукты... и будет вам счастье... удачки)))

Лидия Филимонова

нет, оба раза не делали