Мария Борисова

Что делать если у моего ребенка в ваучере указана не правильная дата рождения

подскажите? вместо 1998 года написано 1988 год

Александр Чудиновских

ваучеры давали в 1992г. для приватизации

Марина Броило

Менять ваучер, это просто делается, вам даже могут выслать исправленный ваучер по электронной почте, тем более это ошибка того агента, который вас оформлял. Даже если это платная услуга, вам она должна быть оказана бесплатно.

Extra Player

Если еще не поздно - то обратиться в контору которая оформляла ваучер и они исправят.
* На практике было - что в ваучере была опечатка в возрасте уже взрослого мужчины, обнаружилось это только по приезду в отель - вместо дополнительной взрослой кровати в номере его ждала колыбелька для 3-х летнего 🙂
Решилось все предоставлением документов, договора, паспорта гиду и менеджеру отеля - дали другой номер.

Лариса Хохлова

на самом деле это не так страшно! мы тоже ездили с ошибками в ваучере... и нам ни слова никто не сказал... в гостинице было всем до фени (менять было поздно, в утешение оператор сказал, что в ваучере допускается 3 ошибки)))

Ел
Елена

Вы когда ваучер получали на руки от турагента - почему не сказали???? Он бы решил при Вас эту погрешность и не возникло бы у Вас лишних переживаний. Странные такие, видите, что дата неправильная и молчите.. а потом "что делать". Идите/звоните к тому менеджеру и сообщите, что он ошибся в году рождения ребенка. Даже если Вам нет времени менять ваучер, то турагент в системе исправит погрешность. Если Вам так важно. Хотя, 14-летний ребенок за границей проходит все-равно как взрослый.