Светлана Казначеева

"Как забронировать гостиницу в городе москва

Искандер Омурзаков

booking.com вам в помощь и кредитная карта....

Витя Беляев

Я бы посоветовала либо на окраине искать, либо вообще в ближнем подмосковье, на метро везде недолго ехать, а сэкономить можно в 2-3 раза

Anar Ismailov

можно обратиться в тур агентство

Алексей Кононов

Могу вам посоветовать вот этот сайт - www.luxa.ru пользуюсь давно их услугами, бронь делают по всей России!

Саша Сорока

наверное надо в поисковике набрать "гостиницы москвы" и выбирать, а потом просто ПОЗВОНИТЬ в гостиницу и забронировать!!!

Ри
Ритулька

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рекомендую гостиницу. останавливалась в ней, когда ездила в Москву на собеседование. Очень хорошие условия, есть необходимая техника - все мелочи, которые часто отсутствуют в других гостиницах. Уровень реально европейский.