Ирина Ирина & Ирина

где найти целый фильм бесплатно без кода телефона step up 4

Марина Федотова

Шаг 1: заходишь: http://unionpeer!org/ (вместо восклицательного знака поставь точку (на этом торренте можешь вообще не логиниться!!!,на рекламу не ведись, пользуй только меню и подменю!!!!)) , видишь слева панель с кнопками;
- выбираешь кнопку: "ПРОГРАМНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ", нажимаешь;
- в подтексте видишь: "Создание и редактирование мультимедиа и 3D контента", нажимаешь;
- в таблице видишь: "Видео- Аудио- конверторы", нажимаешь;
- выбираешь конвертор видио: Movavi Video Converter 9 RUS 2009 PC,
- качаешь.
Шаг второй: возврашаешься к панели с кнопками, выбираешь: "ВИДИО", находишь интересующий тебя фильм;
- качаешь.
Шаг третий: скачаный фильм (обычно AVI) отправляешь в конвертер, предварительно выбрав формат конвертирования step up 4;
- конвертируешь.
Шаг четвёртый: смотришь...
На всё уйдёт час - полтора, потом пойдёт быстрее)))) , кстати разом скачается и отличный плеер! читает все форматы и вообще очень-очень! Если чего не понятно пиши в личку...