Любовь

Почему со мной знакомятся парни ростиком 170 и 178? Я мужчин ниже 190 не воспринимаю никак, у меня

рост 180 еще прибавить каблуки, на что надеется мужчина с ростом 175? он же будет как убогий на фоне меня нет ну для девушев с ростом там 155 пожалуйста, но зачем ко мне подходить знакомиться то? я не собираюсь быть мамкой неудачнику

Natali Bobrova

Если 175-что уже неудачник?
При своих 180 смотрю тебя тоже счастливой не назовешь....

Елена Зайцева

Чему тут завидовать? при твоём росте ты должна весить хотя бы 60 кило, а так ты шланг пожарный. Мне парни нравятся когда на уровне. А знакомятся ниже потому что не баскетболисты как ранее было сказано и парни сейчас коротышки пошли.

Екатерина Солопанова

у меня 170, я вполне счастлив. А тебя со 180 что-то счастливой никак не назовешь.

Алёна

и где столько баскетболистов взять ???ходите в балетках )))

Денис Кириллов

не люблю длинных дылд, неуклюжие, даже в постели. А связывать рост с удачливостью человека - это как минимум глупо)))

Самир Гусейнов

Что, прям ниже 190 никак? А если одного роста с тобой? Нет? Тогда ищи баскетболиста.

Анна Крылова

Эт сколько же годков тебе? ))Одну размер вон в предыдущих вопросах не устраивал (достоинства мужеска), другую - счета банковского )),неужели для тебя именно рост является мерилом удачник-неудачник )) .

Колян Голубков

нравишься вот и знакомятся че не понтяного, или по твоему ты можешь нравится людям только выше тебя?

Наталья Королева

и почему мамкой именно? неудачника? странные понятия.... ну выглядить может и не очень будет... но это не показатель что он неудачник....

Юлия Магутнова

Наверное не дотягиваешь до тех, кто 190. У них же запросы очень большие!
Я вот, например, когда выбираю девушку, на рост не смотрю. Я 188, давай познакомимся?

Димон Быков

Рост не важен. Любви все возрасты покорны (Пушкин)