Ульяна Новикова

я умоляю помогите! можете прочитать? я уснуть сегодня опять не могла он опять

занялся со мной сексом мне плохо ужас он в постели я так больше не могу не хочу спать с ним

целовалась ни с кем, не обнималась никогда, с парнем начала встречаться и у нас тоже долго не было поцелуев. У него была такая философия, что мужчина должен быть опытный, а женщина даже оральным сексом, чтобы ни с кем не занималась. Я была чистой, наивной девочкой, которая думала, что все, что он говорит это правда и он прав, потому что немного старше и мудрее, мне было 18, а ему 21. Пока не прошло время и не поняла истиную причину. И сейчас понимаю, что меня жестоко обманули и он хотел, чтобы девушка была девственницей не из-за чего-то, а потому что у него, не знаю как сказать, ну, в общем, у него маленький член, и он смотрел много порно, но в постели ничего не умеет ( И сейчас мне кажется, что он просто не хотел с опытными девушками встречаться, потому что боялся, что будут его сравнивать с другими и уйдут к более хорошему в постели и с красивым членом, а я оказалась вариантом, которому просто не с чем сравнить. Я не знаю 100 %, но подозреваю это, и мне, в общем, я не могу с ним встречаться, он по характеру нормальный, но у нас уже не первый секс, а он ничего не может, я общалась с подругами, они мне рассказывают, как и что, что тоже сменили несколько парней прежде чем встретили того, с кем хорошо и парни их тоже считают, что это нормально, хороший человек - это здорово. но просто закончится тем, что я ему изменю, конечно с маленьким членом было не больно лишаться девственности, но сейчас я мастурбирую и кайфа получаю больше чем со своим парнем ( я получаю оргазм, а с ним он врое бы весь ерзает по мне, столько энергии тратит, а все впустую, попытались заняться оральным сексом, куни он делать не умеет, анальный секс не хочу с ним пробывать, потому что уже секс с ним не нравится ( Я знаю, что веду себя гадко выписывая все здесь в таких подробностяъх право не имею но я так больше не могу ( я хочу сбежать от него ( мне плохо как-то

Петр Кабанов

И тут Остапа понесло...

ДА
Денис Ахмедьянов

Чёт мне кажется все эти секреты до добра не доведут. Скажи всё ему прямо, только повежливей. Глядишь что-то и изменится в лучшую сторону. Поговори на эту тему во всех подробностях. Чё вообще за *ерня? Надо кинуть, найти другого, не ну если этот у вас не всерьёз, а так что-то мимолётное, то да, кидай. А если ему не пофиг, если ты вообще выдумала всё это? И что если он не опытный, то надо сразу кинуть? Блин, я с вас девчонок в шоке реально. Одна ждёт мажора с квартирой и машиной, другая строит из себя мадам неипацо и за ней надо бегать. Есть такое выражение: "Женская логика всегда оставляет след на мужской психике". Так оно и есть. Хотите все всего и на халяву. Хотя если дело в размере причендала 🙂 (о боже 🙂 не люблю я такие вещи писать) , то фиг его знает, тут походу помочь уже не чем.

Дарья

так какие проблемы? уйди от него

Иван Маркелов

Я за пацана у меня тоже не с пол метра, ничем помочь не могу)

Roman Kaplya

выкини все эти мысли из головы. Могу тебя обрадовать: ты не такая уж чистая девушка. (блуд в помыслах-тоже блуд) , начиталась, или насмотрелась всякого, и рассуждаешь. Понятно, что от гормонов ты никуда не денешься, и хотеть удовлетворения от мужа-это нормально. НО... а он тебе действительно, МУЖ? ( вы хотя-бы расписаны?) . Тогда исповедаться надо обеим, у одного священника, и просить его молитв о своей семье. Все будет налаживаться постепенно, по мере ваших трудов по созиданию своей семьи. (а проще-слышала такое-маленький хуёк-везде королек!)

V.
Voran .

ужас если честно! ужас состоит в том, что ты удовольствия не получаешь, а лишь терпишь. то что ты всё описала в подробностях - это правильно. тут стыдиться не чего и не надо! зачем ты вообще с ним связалась? то что человек хороший - это еще не показатель. лишил тебя девственности - не жалей об этом. лучше уж так, чем вообще никак. да, ты права, женщины не особо любят маленькие члены, а тебе сравнить не с чем. вот поэтому он и рискнул. не расстраивайся. у тебя в словах прям брезгливость к нему. ты его однозначно не любишь. зачем терпишь???? уходи от него. просто расстанься с ним по-хорошему, без оскорблений. если не можешь высказать, то просто игнорируй его. не бери телефон, не вступай с ним вообще ни в какое общение. ты сейчас себя насилуешь, потому что терпишь! нельзя терпеть! нужно чтобы не только душа к человеку лежала, но и тело. у меня подобная ситуация сейчас. мы целуемся, а мне неприятно, мне не хочется. и уж до интима я дело не доведу, потому что не хочу! ..а твой говоришь в постели ничего не умеет? это плохо. я бы разошлась с ним не думая, тем более ты молодая!!!