Ир
Ирина

Вы бы стали рожать детей от парня ниже 180 см? А если будет мальчик, он же получится уродом? ну

имею ввиду низким, это некрасиво для мужчины

Марина Назарова

Что за ерунда. Гены кстати чаще через поколение передаются, так что надо на дедов с бабками и на родителей смотреть, а не на мужа.

Евдокия Лабазова

Сколько же мусора в головах некоторых теть....

Елена Печенина

Тоесть если ты не 175 то ты уродка тоже?? ? ) и бюст у тебя не 90 ))) и аватарка вместо фото ))) удалить твой вопрос и тебя )))

Нина Леонтьева

дети обычно выше родителей.
У моего знакомого рост 198, а у его отца 170, у матери 160....
Относительно отца ребёнка могу сказать, что главное сексуальность, а не рост)

Игорек Антонов

А если девочка с ростом 2 метра и 45 размером ноги- это вас не так смущает?

Олеся Ермошкина

Быть дурой некрасиво, а низким быть нормально, мы не инкубаторские.

Андрей Савченко

вам лнчиться надо

Татьяна Платонова

Бабушка моя говорила: "За высокий пень только срать хорошо садиться"

Дм
Дмитрий

девочка у тебя во-первых загоны, во вторых ПОЛНОЕ не знание биолгии! !

ОЧЕНЬ часто (знаю множество примеров) ,когда сын выше отца на 2-3 головы. НАПРИМЕР Я ЧЕРТ ВОЗЬМИ

Иришка Анадо

Я родила ПРЕКРАСНОГО сына от ЛЮБИМОГО мужа. А Вы пишете глупости.

Татьяна *****

Получится таким, если будет походить на тебя

Юра Ракитин

автор вы епанько хотя у меня рост 190 но я так не считаю

Евгений Алехин

Ну и глупая!!!!

Андрей Кириченко

у самой-то рост небось 1.5 м-это нормально? что вообще за бред? и вам для справки-каждое последующее поколение как правило выше предыдущего

Al
Alex

Сколько же пустышек на свете... глупая, с такими мозгами тебе в принципе сложно родить будет!

Лена Пур

такой бред...)) )
Я сама, например, 160см. И мне что, мальчика уже нельзя родить?)))))

Фарид Мамедов

Ну ты и дура!

Алексей Иванов

ну и что? вы же любите мужчину от которого хотите родить, не так ли

Наташа Шатилова

Какую вы глупость говорите))) )

и не забывайте про гены. Может быть, муж и будет 10, а ребеночек ваш пойдет не в его родню, в вашу, где все мужчины 170, например))))

An
Anastasia

от тома круза родила бы? Он метр семесь три) дени дэ дивто ё D

Юлия Кривоногова

Природа чаще смеется над нами, я знаю много семей, укоторых родители маленького роста, а дети высокого и наоборот. Хоть не часто, но бывает. Рожать надо от любимых мужчин.

Наталья Сенчишина

просто ты высокая и худая, у тебя комплекс
ты лохушка и блядь!

Анна Исаева

Знаю семью, где мама - 140, папа - 160 и два чудесных сына - 160 и 170.
Толковые и настоящие. И очень симпатичные. Малый рост им не мешает, а помогает стремиться к достижениям.
И ещё одну семью - папа почти 2м, а дочь - Дюймовочка 150 см. Игра природы. Не угадаешь.

Александр Никешин

То то все мужчины двухметровые ходят.. . Стала и сделала это даже два раза и планирую третий раз родить, от своего 175сантиметрового карика.

Наталья Голубева

некрасиво для мужчины вести себя как баба, а вот какого он роста при этом, значения особого не имеет