Salidin Kurmanaliev

нравиться пара на фото?

возможно мой будущий муж! захотелось узнать у посторонних или мы смотремся вместе!

Екатерина Семирова

Вот я тоже хотела спросить, если Вам скажут, что Вы плохо смотритесь замуж не пойдете? . У меня подруга есть 187 рост у нее, А у мужа 154 см. рост. Страаашный, прости господи, Но человек-золото. , Так вот она долго все не могла решиться выйти замуж, пока не забеременела, Потом еще несколько лет стеснялась с ним ездить в транспорте, Делала вид, что они не знакомы.

Анастасия Климченко

Ну. . как-то забавляет меня ваша мотивация.
Выбирать мужа так, чтобы подходил к маникюру и хорошо смотрелся с сапогами.. . чтобы бабки на лавочки от зависти в обморок упали.

Ирина Сапа

а мы то тут причем?
вы себе выбираете пару для утех?)))

Анастасия Однорог

А если Вам тут напишут, что вы не очень хорошо вместе смотритесь, Вы замуж не пойдете?

Юльсэн Нефедова

У меня сбоку только фото чей-то жопы и газонокосилки!!!

Гулия

Милые молодые люди

Андрей Аркадьев

Вы похожи. Я сначала подумала брат с сестрой.

Ма
Марина

А фото покажите? :)))

Зу
Зульфия

Парень никакушный, девка вроде ниче

Александр Анисимов

лиж бы счастливы были, а с ванькой трактористом или с кем, это уже вам решать

Янина Полякова

симпотишная пара 🙂

Сергей Русинов

девочка сутулая, руки толстые, корни не прокрашеный.
парень какой то мелкий.
короче, Вы подходите друг другу!

Наталья Васильева

нормальные молодые симпатичные люди

Влад Ибрагимов

Очень приятные внешне молодые люди. На мой взгляд, Вы хорошо смотритесь.

Св
Светлана

Нормально вы смотритесь вместе.

Ирина Липакова

Хорошие. Подходите друг другу.

Elena Elena

А разве могут такие милые люди не понравиться?

Твой Друг

Конечно нравится, очень милые. А вам зачем?

Бауыржан

мужик еще ниче, а баба на троечку....

Марина Першина

Думаю, хорошие...

Nadeghda Ionkina

Вы очень милые, и как мне кажется, добрые)) ) Главное, чтобы вам нравилось быть вместе. Ну а если вы о красоте, то вы оба красивые

Оксана Кузина

Нормальная пара... а вы самоутверждаетесь... или как?)))))

Андрей Мартынюк

Нормальная пара.

Анастасия Иванова

Симпатичные: ) счастья им:)

Ал
Алёнка

Вы врете... это ваш брат!!! !

Зы.... шучу. Вы ооочееень похожи. Смотритесь идеально!

Лю
Людмила

Когда я полюбила своего будущего мужа мне было совершенно по*рать до того что думают посторонние....

Виктор Пришутов

симпотичная пара