Сергей Пынзару

Подскажите, кто знает: болит яичник то правый то левый, беременность 10 недель, боль стреляющая, спазмами, двигаться страшно!

На узи была недавно, ничего не сказали, к врачу через пять дней, но страшно сейчас!

Светлана Педанова

связки растягиваются, ничего страшного

Сергей Слепцов

ничего страшного, ткое наверное у всех было, по крайней мере у меня тончо

Николай Лепёшкин

да-да - это связки

Надежда Бочарова

на том же сроке так же было, резкие жуткие боли, потом прошли. сказали тянется что то)

Алёна アりヨナ Raydro

скорее всего связки тянутся, если нет выделений- то ничего страшного.

Влад Степанов

Обратитесь ко врачу!!!