Роман Дубец

У меня априори по поводу Третьего Рейха. Я Русский и все были у меня русские, все воевали в Красной Армии!!!! Но почему

то, меня тянет на подсознательном уровне к Третьему Рейху. Моё это.. . моё это.. . моё! Понять не могу почему? (

Ольга Тимошинова

Задайте этот вопрос себе с пристрастием и отвечайте на него сами до тех пор пока не поймёте, что ответ-правда. Вы чего то страстно желаете, но стыдитесь своего желания поскольку скорее всего оно аморально (жажда: власти; крови; "порядка"....и т. д. ) Поняв чего вы жаждете, выясните у себя почему вы этого хотите, так вы дойдёте до корня своего комплекса.

Евгений Алёхин

Форма от Хьюго Босса нравится штоле ?

Na
Natali

Сходите к врачу. У вас же запущенное априори. Лечить надо.

Александр Гагарин

К идеям фашизма что ли?

Олеся Оборотова

Может корни идут из прошлых жизней?... По моему субъективному мнению это вполне возможно... Хотя к ответу оставленному "Инна Можаровская" тоже стоит прислушаться... Так или иначе очень действенный способ...

Во
Вова

РЕЙХ - творящий прекращение, радеющим поглощать в течении. Избавляющий от паразитов - если по современному. А это очень актуально на сегодняшний момент.