На
Наталья

А для чего люди на Ответах так делают? СМ. ВН. ------

... Есть такие которые хотят чтоб их запомнили по одним каким то признаком и одно и тоже из недели в неделю.... из года в год приписывают одну и ту же несчастную подпись в источник или один и тот же смайл ставят всем задающим вопрос.... значок именно в одном и том же месте.... Что за больные люди такие? Биороботы с одной устаревшей программой? Которые не могут придумать ничего нового и у них всё одно и тоже.. . тухляк и полнейшее болото..?. Для чего они это делают?)

Kira Petrova
О! Так эти Биороботы это всё для МЕНЯ делают?)))) И ты я вижу этих НЕоригиналов поддерживаешь? Ну давай тогда вместе с ними со всеми в дружную очередь в мой КАБИНЕТ) Всем вам серую массу ёршиком для унитаза прочищу, а то вижу огромные пробелы в познании того что фантазию хоть иногда нужно проявлять. Так что считай тебе повезло что я на тебя обратила внимание. Давай, до свидания))

Владимир Казаков

Сама не будь такой, а другие так время убивают....)

Виктория Ольшакова

Позволь другим быть другими.

അF
അ Fail അ

Почему Вы так категоричны в своих оценках? Нравится человеку, пусть делает, может для него в этом какой то свой сакральный смысл, не нравится.. пройдите мимо. Вы тратите свои силы и энергию на пустой негатив.

Эльмира Якубова

Ну, у меня есть любимое приветствие.
Только вот, запомнят меня не потому что Салютую Психонавтам, а потому что вопросы у меня - особенные =))))))))))))

Елена Салова

Я лично на это не обращаю внимания.. . Не столь это важно для меня... В обыденной жизни тоже много одного и того же, и что? Мы же не идем по улице и не кричим, что это Болото и Тухляк! Извините, есть фирмы у которых фирменный знак - это лицо компании! И что? это значит Тухляк?

Ал
Алексей

а с чего вдруг столько агрессии к этим "значкам"? чем они вас так задевают? или может дело не в них, а в людях, которые эти значки ставят?

Ох
Охренеть

Очень даже рационально поступают (для определенных целей) . А то, что это Вам не нравиться - это другой вопрос. Возможно, вы рассматриваете это как "запрещенный прием" - а значит играете с ними в одну и туже игру...

Лия

Клиника таких поступков мне не ведома Хотя конечно можно использовать фенечку но пока у ней выросла борода ждать не стоит
Так в тырнете много интересного И один и тот же ответ и одна и та же ссылка на любой вопрос
Тут миллионы

Anar Agayev

Ну, вообще-то, вопрос требует долгого и развёрнутого ответа. У меня есть мнение по этому поводу и мнение проверялось (пока сбоя не давало) , на этом построена моя философия, но писать об этом очень долго и читать утомительно.

Есть 2 варианта: Либо это такой автограф (если человек ответил вам) , либо это выражение чувства юмора, у так называемых "маргинальных индивидуумов".

Насчёт индивидуумов, могу очень долго писать (как раз, та самая, моя философия) . Если будет интересно, напишите на почту, договоримся о выдаче ответа (мне проще всё это записать на диктофон и вам отправить файлом, в почту или ещё куда-нибудь, нежели исписать 2-3 страницы, да и текстовое чтение утомляет сильнее людей) .

Марина Денисова

Вы меня порадовали с утра, улыбаюсь) )
Свежая мысль.. .
....старик умирает… девочка остается жить, думаю, что честный обмен )

Анька Лушина

Это программа такая)) ) Если случится сбой программы.... ответ будет бессмысленным, незавершённым))) )
Хотя.. . это ещё не такая уж и плохая привычка)))

Павел Комаров

по привычке..

Юл
Юлия

Людям сложно менять свои привычки.

Al
Almaz

внеси свою изюминку)

sky_2088

Лап, они это делают исключительно для того, чтобы ты от раздражения на мыло изошла.
И, ведь, добились своего!! ! ))))))))))))))))))))

Ольга Тутова

Знаете, не стоит и понимать-то всего,
причины могут быть слишком разные. .
Если человеку это необходим.. ну и пусть будет. .
А может быть -это на сегодняшний день
единственная отдушина.
И для него -это очень важно. .
Не будем категоричны и жестоки. .
Мы же люди

Аленушка Науменко

Безусловно, люди эти нездоровые.
Это делают ТОЛЬКО те люди, которые не могут выделиться оригинальностью мысли. Им, кроме этого жалкого смайлика или вензелька, прославиться нечем. А так хочется.. . Есть люди, которых можно узнать по манере изложения под любым аккаунтом. А этих - ничем не отличишь в толпе сотен подобных. Поэтому они то столбиком пишут, то курсивом, то_с_такими_штуками. Есть тут ещё одна звезда, которая каждому своему глубокомысленному изречению придаёт статус гениального. Пишет фуфло фуфлом, но под каждой своей глупостью обязательно ставит знак sl. Не поставил бы - никто не заметил. А так - клоунскую шляпу видно на всю категорию.