Антон

Гормон Окситоцин или гормон Нежности.. Что отвечает за его повышение/снижение в организме?

Бывает так что вы не понимаете откуда накатила это волна нежности к человечку?

Dato Vilja

Гипофиз... и.... любовь!

Андрей Савенков

Не знаю что отвечает, но есть такое вещество, как МДМА, оно же Экстази. Вот от него окситоцин так и прет. Нежность ко всему миру 🙂 Да и не только.
Советую попробовать.

PS Ну мозг конечно отвечает, что же еще? 🙂

Маша Иванова

Биохимия в помощь)

Ванька

Отвечают за его количество железы.

Виктория

генетика