Елена Старостина

Вы бы хотели. что бы в голове было много знаний. но вы от этого очень быстро постарели?

Арина Сизова

Знания - гимнастика и пища для ума. Чем может быть полезен ум без знаний? (Леонид С. Сухоруков)
Блаженство тела состоит в здоровье, а блаженство ума - в знании. (Фалес) ЗДОРОВЬЕ РАЗУМ

Dimas Takeoff

зато старость бы прошла намного интересней

Милена Азатян

)))) и они и так там. . просто вспомнить нужно...

Сухроб Эгамбердиев

Парадокс нашего общества: чем ты умнее, тем ты несчастнее.. . Поэтому, нет, хватает)

Аня

Я молодость выберу... не нужны знания, если бабы на тебя не смотрят...