Татьяна Очищалкина

"Россия – Северная Ирландия. Хотели как всегда, получилось лучше". Как понимать этот заголовок на sportbox)?

Татьяна

т. е готовились к поражению, а тут бац и победа!

Сергей Бритов

Че-то бредовый заголовок...

Саид Махмадов

Наши обычно в первых матчах таких отборочных турниров теряют очки. В том числе против не самых сильных соперников. В том числе и дома. Тут была как раз такая ситуация, и игра не очень. Но выиграли.

Данил

Автор жжёт)

Светлана Байкова

понятно же, что имеется ввиду