Ди
Дима

да вы что люди не понимаете... что на паралимпиаде .здоровые обычные ребята играют... в сборной россии по футболу. типо дцп

Яна Пушкина

В сборной видать у всех ЧСВ (чувство собственно важности) закаливает, кроме Дзаги, по этому ив едут себя как м*даки. Особенно чипсовая аршавка. А паралимпийцы действительно выкладываються а не купаються в лучах славы.