Юл
Юлия

К чему снятся медведи гонящиеся за мной? приснились кароче два больших и один маленький медведь очень быстро гнались за

мной.

хорошая новость. я так то знал если медведь гонится ето значит какая то девушка с тобой хочет замутить. но хотел еще мнение людей

Виктор Федоров

Сновидение, в котором присутствует медведь сонник миллера трактует как тягу сновидца к соревнованиям, к показу своей силы, подсознательное желание подтвердить свой статус лидера. Воплощайте свои желания в реальности, у вас все получится.

Совершенно другую интерпретацию того, что означает медведь во сне, дает сонник Ванги. Обычно это символ злобы, коварства, разрушительной мощи. После такого сюжета во сне стоит опасаться шумных мероприятий, не вступать в конфликты, иначе быть беде.

По соннику Фрейда, если приснился медведь, то это является символическим воплощением во сне желания добиться взаимности у личности противоположного пола. Ваша напористость, бескомпромиссность не приведет к добру, нужно слегка уменьшить давление на предмет вожделения, и тогда цель будет с легкостью достигнута.

Толкование сна медведь по соннику Лоффа – олицетворение во сне неприязни сновидца к белее слабым людям. Такое высокомерное отношение не доведет до добра, следует быть более мягким, не делать выводы о конкретном человеке по его физическим данным, тогда жить станет легче.

То, к чему снятся много медведей, этот сонник трактует как спорную ситуация в жизни. Нужно срочно определяться, как поступить и сделать выбор в сторону того, что вам дороже – ваше богатство, власть, или здоровье и любовь близких людей. Сон медведь дома толкуется сонником как леность или праздность хозяина, нежелание заниматься домашними делами, создавать уют.

Источник: Интернет

Га
Гайк

это к обретению семейной жизни