Римма Антипова

помогите! страшный сон!

Приснилось что пришла я к гинекологу, меня посмотрели и сказали, что я беременна и у меня уже 15ая неделя и что ребенок у меня родится со страшной болезнью! Пошла к другому врачу, платному, он тоже самое сказал. Объяснить, почему тесты были отрицательными никто не из них не смог. И мне оставалось решать что делать?

К чему мог присниться такой ужасный сон??

Katrina

Твои планы которые ты зателяла или затеешь окажутся опасными. Неожиданными окажутся !

Твоя

Т. е. во сне Вы видели только врачей?
Т. е. ничего страшного Вы во сне не видели?
А все обстоятельства Вы накрутили сами, вероятно после сна.

Ответ - вероятно в реале Вас кто-то напугал или/и обманул (гинеколога женщины боятся, а врач - обманщик)
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Dear

у вас в жизни есть серьезные не решенные проблемы и дела