Елена Васильева

Moster beats, где купить?

Всем привет!

Хотел бы спросить на счет наушников Monster Beats.
Но не совсем обычных (см. картинку)
Не думаю, что такие можно купить в обычном магазине.
Может можно сделать где-то на заказ?? !
Никто не знает?
Если что, в цена не имеет значения.

Заранее спасибо.
С уважением, Андрей.

имелось в виду не обычные Monster Beats by dr dre studio, а именно в такой расцветке, как на картинке, в стиле бразильского флага!

Татьяна Сафрина

Вот нечто похожее, но там синего и белого цвета не хватает. А вообще, звякните по выложенному там телефонному номеру, и дежурный сотрудник наверняка чё-ньть придумает или подскажет.