Леонид Романов

Жене приснилась давно умершая бабушка

Бабушка приснилась в своем доме .На вопрос :Зачем ты пришла, к добру или ко злу-внятно и понятно прозвучали слова ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ. Жена испугалась, вскочила с кровати (во сне) ,а рядом бегали крысы по полу и по мешку картошки. Жена позвала меня и... проснулась. Подскажите к чему слова и сон. Спасибо.

Прошу еще ответы Жена сильно" загналась"потому что болеет, а тут еще ЭТОТ сон.

Евгения

когда снятся умершие родственники, то нужно сходить в церковь и заказать по ним поминание

Lilya Lilya

через три дня будет в ее жизни неприятность от недоброжелателей, пусть будет внимательнее