Mod-108 Mod-108

Знакомой подсыпали землю под порог на следующий день она попала в аварию и погибла это насмерть сделали? а вернется ли

Знакомой подсыпали землю под порог на следующий день она попала в аварию и погибла это насмерть сделали? а вернется ли это тому кто сделал или нет ?

Владислав Kaban

видите ли, мне в дом сие счастье внесли очень и очень давно и я жива, справились с этой могильной лабудой, поясню почему верить в это не надо!! ! все кроется в ВЕРЕ! поймете уйдете от таких проблем, сложно, но уйдете! Удачи!

S D

обязательно вернется тому кто это сделал.
все в наше время возвращается только человек это позже понимать начинает и бегает потом отмаливает грехи в церквях
могу сказать что да скорее всего это делалось на смерть ведь случайности не случайны
скорее всего земля была с кладбища читался сильный заговор какой-то рабочий либо человек сам делал либо через хорошего мастера

Светлана Ионова

это было сделано с помощью земли и на смерть, и если она погибла, то тому кто это сделал ни чего не будет

Екатерина

если бы ваша знакомая выжила и продолжала бы чувствовать себя более менее нормально то вернулось бы тому кто зделал. а так нет. а как говорит уважаемая радуга не надо верить то скажу верь ты или не верь ничего от этого не изменится.