Даня Никитенко

Можно-ли купить Гофрированные Сферы

Всем здравствуйте. Помогите с одной проблемой. Обнаружил в интеренте вот эту статью (http://gtrue.ru/forum/showthread.html?tid=1) , после чего ужасно захотелось купить эти сферы хоть несколько, но только не смог найти где их купить ((.Просьба тех кто знает где их можно купить напишите плз, я просто обожаю всё загадочное и неизвестное))) Только меня интересует не подделки а настоящие!!!

Олеся Ильина

Гофрированные сферы или Сферы из Клерксдорпа

Вот уже несколько десятилетей шахтеры из ЮАР находят гофрированные шары — сферические либо дискообразные объекты размером в несколько сантиметров с продольными насечками. Сферы эти находят в отложениях пирофилита (один из самых мягких материалов) близ города Клерксдорп (Северо-Западная провинция ЮАР) . Сферы бывают двух видов: одни цельные, из твердого голубоватого металла с белыми крапинками, другие полые, с губчатым наполнением белого цвета.

Скала, в которой находят сферы, образовалась около 3 миллиардов лет назад. То, что артефакты имеют необычную форму и состоят как бы из сплавов, и натолкнуло археологов на мысль, что шары были созданы разумными существами. Но такая гипотеза полностью опровергает научную теорию появления и эволюции человека.
Скептики утверждают, что шары имеют естественное происхождение, но вопрос остается открытым.