Татьяна Зельманова

Что значит, когда девушка подписывает парня в телефоне буквой Л? (имя потом Л)

Ина Чолаку

Видимо существует ещё один парень в её телефоне под таким же именем, и Л нужна для дополнительной маркировки, дабы избежать путаницы.
Эта версия на случай, если вам не верится, то Л - это "любимый".

Мадина Раммо

лошара, ахаха)))

Дамира

Лузер!

Ро
Ростислав

возможно много вариантов, почему-то обидный вариант пришел в голову: есть несколько парней с аналогичным именем и там где Л-лох или лошара)) ) Извините за грубость

Юлия Матиевская

это ясно, лох, лузер, лошара, лохматый. . и тому подобное..

Галия Туктарова

у меня так было 🙂 я записал девушку как Лена А, потому что Лена уе была, а А то что просто первая попалась, потом я узнал что ее фамилия начинается на Г, поставил Г, но это не значит что она Г 🙂