Светлана Бай

Какое жизненное препятствие вас может сломать?

Доброй ночи РВ!.

Николай Моложон

Что я видел и понял в лагере ( Варлам Шаламов)

1. Человек становился зверем через три недели — при тяжелой работе, холоде, голоде и побоях.
8. Увидел, что единственная группа людей, которая держалась хоть чуть-чуть по-человечески в голоде и надругательствах, — это религиозники — сектанты — почти все и большая часть попов.

Baha Baha

И вам доброй ночи. ) Зачем фантазировать, жизнь покажет, смерть проверит.

Lestrigon Lestrigon

Меня ничего не может сломать. Мой духовный человек внутри меня растёт и крепнет

Александр Матвеенко

когда нужно, силы приходят

доброй ночи

Александра Курбатова

Гильотина... или электрический стул.... вообще-то Диман любого человека можно сломать морально и физически... просто надо знать как...)))) а меня наверное потеря члена... это будет катастрофа.. ка-та-ст-ро-фа))))))))))))))

Евгений Высоцкий

Мы этого не знаем.. . мы можем говорить сколько угодно, что мы все доверяем Богу и нас ничто не сможет сломать. А когда придет испытание сильнее нас, в своей гордыне мы и забудем, что когда-то были сильными. Вот тут-то и можно сломаться.